ЗДЕСЬ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА

ЗДЕСЬ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА
ЗДЕСЬ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Укрепляем иммунитет. Правильное питание. Корма для собак.
                                                    УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ.



 

     Странные условия жизни мы себе устроили, друзья мои. Дышим выхлопными газами, летом глотаем пыль, а зимой рыдаем над испорченной дорогущей обувью, едим колбасу с красителями, усилителями вкуса и другой «не превышающей допустимые нормы» продукцией химической промышленности.

В результате имеем пониженный иммунитет. А коль так случилось, то все болячки выстраиваются в очередь, чтобы поскорее прицепиться к нашему ослабленному организму.


     А как же домашние любимцы - собаки

     А как же домашние любимцы - собаки? Они в полной мере разделяют прелести нашей городской жизни: мало двигаются, чихают вслед проходящим рядом автомобилям, зимой после прогулки зализывают воспаленные лапки, получают со стола лакомые кусочки вредной колбасы. И как следствие имеют ряд заболеваний, в первую очередь аллергических, основной причиной которых является сниженный иммунитет. И вот мы мчимся со своей любимой собачкой к ветеринарному врачу и вне зависимости от диагноза слышим первую рекомендацию: «Кормите свою собаку правильно».

     Ни для кого не секрет, что первый шаг на пути укрепления иммунитета - правильное питание. В настоящее время при огромном разнообразии кормов не составит труда подобрать подходящий для своего питомца. Особое место среди кормов промышленного производства занимают гипоаллергенные корма, которые разрабатываются с целью предотвращения аллергических реакций и укрепляют иммунитет. Как правило, они изготовлены на основе таких гипоаллергенных и легкоусваиваемых продуктов, как мясо и субпродукты курицы и ягненка. Гипоаллергенные корма для собак и кошек содержат специальные добавки для укрепления иммунитета - антиоксиданты, к которым относятся витамины Е, С и органический селен. Давайте разберемся, как работают антиоксиданты.

     Под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды в организме начинают образовываться и накапливаться свободные радикалы. Это весьма агрессивные и далеко не безобидные молекулы, которые разрушают клетки организма и оказывают влияние не только на такие закономерные процессы для всего живого, как старение, но и на развитие тяжелейших заболеваний, в том числе и онкологических. Органический селен связывает и выводит свободные радикалы из организма, тем самым укрепляя иммунитет, снижая риск развития заболеваний и улучшая качество жизни вашей собакиили кошки.

     И еще несколько слов в пользу кормов промышленного производства: корма содержат все необходимые для поддержания здоровья Вашего питомца питательные вещества, витамины и минеральные компоненты.

     Не стоит даже говорить о том, что вряд ли вам удастся в домашних условиях пожарить для вашего любимца такую сбалансированную котлетку. Так давайте же не будем забывать о том, что «мы в ответе за тех, кого приручили». Любите своего питомца правильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий