ЗДЕСЬ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА

ЗДЕСЬ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА
ЗДЕСЬ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Коммерческое предложение потенциальным партнерам:









     Администрация блога «ZooFamily (о кошках, собаках и прочих животных)» предлагает Вам:


1. Размещение рекламы на баннере оглавления (т.е. на всех страницах) -  999руб.  – с учетом 20% дисконтной скидки цена – 799руб.


2. Размещение адреса и телефона: питомника, зоомагазина вет.клиники на фотографиях слайдшоу. (все страницы) - 500руб.  с учетом 20% дисконтной скидки цена – 400руб.

3. Размещение ссылок на питомники, привязанные к фотографиям или к названиям породы собак и кошек в каталогах пород (с переходом на Ваш сайт) - 100руб.  - с учетом 20% дисконтной скидки цена – 80руб.


4. Размещение рекламной статьи с анкорами (2т.з., 4 -5 переходов на ваш сайт), своей или написанной профессиональными копирайтерами на главной странице, или странице соответствующей тематики - 999руб. При размещении вашей статьи - 450руб. - с учетом 20% дисконтной скидки цена – 799руб. и 340руб.

5. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРОДЫ (статья с краткой характеристикой)- от лица ZooFamily и ВАШЕГО ПИТОМНИКА в массовой рассылке + абонемент на месяц ссылки на ваш питомник и фотографии и названия породы в каталоге пород (с переходом на ваш сайт) -  300руб. - с учетом 20% дисконтной скидки цена – 240руб..


6. Размещение вашей рекламы на центральной панели блога (отображается на всех страницах) - 999руб. - с учетом 20% дисконтной скидки цена – 799руб.

7.Размещение вашей рекламы (ссылка на ваш сайт) в бесплатной тематической рассылке. Темы рассылок: - «Человек собаке друг (правильное воспитание собаки)», «Дрессированная собака от  А до Я», «Здоровая собака – радость хозяина», «Кормление собаки – не хлебом единым...». Для контроля работы своей рекламной ссылки рекомендуем подписаться на бесплатную тематическую рассылку интересующей Вас тематики. Для этого на блоге ZooFamily установлены подписные листы. Подписка бесплатная. При этом, вы (как и остальные подписчики рассылки) получаете на свой e-mail обзорные статьи (примерно два раза в неделю) в которых присутствуют ваши ссылки. Стоимость размещения вашей ссылки - 270руб. в месяц - с учетом 20%  дисконтной скидки цена – 216руб.


8.Размещение вашего  объявления о продаже щенков (котят и прочих животных) в начале странички «объявления» с фотографиями, выделенными анкорами и переходом по гиперссылке на ваш сайт 100руб.в месяц - с учетом 20%  дисконтной скидки цена – 80руб.

                                                                   Способ оплаты:

1.       Вы присылаете нам заявку на выбранный вами вид рекламы (ссылка на ваш сайт, срок размещения рекламы и фото ваших питомцев /по вашему желанию/), указываете удобную для вас платежную систему (Webmoney  или Яндекс Деньги) по электронным адресам: darisvet2004@gmail.com и slastenai@mail.ru и личный дисконтный номер на 20% скидку (если он у вас есть).

2.       Вам высылаются реквизиты на электронный платёж через Webmoney  или Яндекс Деньги.

3.       Для прозрачности работы рекламного отдела, и для вашей уверенности в работе ссылки, мы идем вам на встречу и размещаем вашу ссылку сразу после получения вашей заявки. Высылаем вам уведомление о начале работы ссылки.

4.       В течение суток вы присылаете нам подтверждение прошедшего платежа (номер платежной операции). По истечении суток, при отсутствии подтверждения платежа ссылка на ваш питомник снимается.
                                                                                                                                                                                                                                           
Убедительная просьба  (для вашего удобства и быстрого реагирования на ваши письма) по любым вопросам отправлять ваши письма по адресам:
ZooFamily99@mail.ru

darisvet2004@gmail.com

При оплате рекламы за два месяца - скидка 10%.

При оплате рекламы за три месяца - скидка 15%.

Владельцы личных дисконтных номеров имеют скидку в 20% в течении всего года.
С уважением к Вам «ZooFamily (о кошках, собаках и прочих животных)».

Читать полностью...

Комментариев нет:

Отправить комментарий