ЗДЕСЬ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА

ЗДЕСЬ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА
ЗДЕСЬ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Объявления о продаже щенков котят. Объявления бесплатные.

Здесь вы можете разместить ваши объявления о продаже животных, о розыске животных и т.д.

Для того, чтобы подать бесплатное объявление о продаже щенков, котят и прочих животных (без перехода на ваш сайт) вы можете воспользоваться услугой "КОМЕНТАРИЙ" оставив текст   вашего  объявления, контактные  данные, e-mail,  адрес и телефон. Размещение вашего  объявления о продаже щенков (котят и прочих животных) в начале странички «Объявления» с фотографиями, выделенными анкорами (выделенное слово с переходом на ваш сайт) и переходом по гиперссылке на ваш сайт является рекламой. Условия публикации рекламы вы можете узнать на страничке «Реклама на блоге».


 




ОБЪЯВЛЕНИЯ


Предлагаем к продаже щенков немецкого миниатюрного (померанского) шпица.
Отец: Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП.
Мать: Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РФОС, Чемпион РФЛС.
Интересная родословная. Документы РКФ. Очень нарядные дети.
Подробная информация на сайте племенного питомника «Альтера Парс»  http://alterapars3.jimdo.com на страничке «Щенки для Вас». По всем вопросам мы с Вами побеседуем по телефону. Звоните

Наталия
7818189(499)7+
6294947(903)7+
Альтера Парс Клермон Ферран 10 нед.                                       Альтера Парс Квик Степ 10  нед..


Племенной питомник "Голден Лайн" предлагает котенка породы скоттиш фолд (шотландская вислоухая). Ухоженный, крупный котик, рожд.23.09.2011,
окрас черный мрамор, с правильно лежащими ушками, дважды привит (nobivac), приучен к лотку и когтеточке, от титулованных производителей. Игривый, ласковый,
очаровательный малыш с плюшевой шерсткой. Пожизненный патронаж гарантируется. Торг возможен.

Читать полностью...

11 комментариев:

  1. Питомник РКФ-FCI «Гранд Дефенс Рус-С» предлагает щенков КАНЕ КОРСО черного и рыжего окраса от титулованных и известных производителей (в родословной Чемпионы России, Европы, Мульти-Чемпионы) для души, охраны, выставок и разведения. Д.р. 03.09.2011г. Привиты по возрасту, уши и хвост купированы, клеймены. Профессионально выращены. Всесторонняя помощь в выращивании: консультации на протяжении жизни собаки; корма со скидкой. Подробнее: http://cane-comondor.narod.ru Т.:(495)387-26-68; +7-916-143-24-86

    ОтветитьУдалить
  2. "Зоогостиница для собак и кошек(г.Ростов-на-Дону) –лучшее решение для тех, кто собирается уехать в отпуск или по делам, а своего питомца не может взять с собой. Оставить свою зверушку в передержку можно здесь. Мы позаботимся о вашем любимце: комфортные вольеры для собак, удобные боксы для кошек,2-3 разовый выгул, индивидуально подобранный рацион питания для каждого постояльца."

    ОтветитьУдалить
  3. "Продается,сдается в аренду или меняется сайт http://www.donsphynx.ru ,посвященный породам Чихуахуа и Донской Сфинкс. Сайт предназначен в первую очередь владельцам питомников Чихуахуа, Донских Сфинксов,клубам по породам, не имеющих своего раскрученного ресурса. Стоимость сайта сопоставима со стоимостью одного щенка среднего качества. Сайт легко управляем, раскручен,4 года находится в десятке по основным ключевым словам. Покупателя сайта при необходимости обучу управлению сайтом (под силу любой домохозяйке), проконсультирую по всем возникающим вопросам."

    ОтветитьУдалить
  4. Предлогаются щенки английского бульдога рыже-белого и палево-белого окрасов.Есть один мальчик и две девочки.щенки с полным пакетом документов. Возможна доставка щенков.

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, п-к французских бульдогов Из Дома Милавер28 апреля 2012 г. в 14:26

    Предлагается для племенного использования опытный кобель французского бульдога, тигрового окраса. Компактный, крепкий, гармоничный кобель с большой породной головой, прекрасной психикой. В его родословной (РКФ) много достойных собак с многочисленными титулами разных стран, Чемпионов Мира, Европы. Неоднократный призер и победитель кинологических соревнований; 2 х лучший щенок, Юный Чемпион России, Чемпионы России, 2х Чемпион РКФ, 2хЧемпион РФЛС, Чемпион РФОС. В продаже есть алиментные щенки первого выбора, разного окраса и возраста. Получить более подробную информацию о кобеле можно по тел: (499)175-96-42, моб., 8(926)837-69-21

    ОтветитьУдалить
  6. В зоомагазин требуется продавец-консультант, женщина возраст от 25лет. Прописка Москва,МО.Ветеринарное образование приветствуется. Зоомагазин расположен Люберцы-Жулебино.
    График работы 2/2 или по договоренности. Часы работы с 10-00 до 21-00. З/п от 25000руб.в месяц.
    Контактный телефон: 8-926-603-19-07.

    ОтветитьУдалить
  7. Питомник РКФ французских бульдогов «Из Дома Милавер» продает щенков палевого, тигрового и бело-тигрового окрасов - для выставок, племенного разведения и просто для души. При передаче новым владельцам щенок обязательно имеет клеймо, все необходимые прививки, сделанные по возрасту, ветеринарный паспорт Международного образца, метрику щенка (родословная РКФ). Питомник оказывает консультационную помощь владельцам своих щенков по вопросам воспитания, выращивания, выставочной деятельности, приобретение кормов со скидкой и ветеринарии. По вопросам резервирования и приобретения щенков обращайтесь, пожалуйста, по тел:
    (499)175-96-42, моб., 8(926)837-69-21

    ОтветитьУдалить
  8. Продаются щенки Вест Хайленд Уайт Терьера от титулованных родителей. Отец импортирован из Англии, родины породы.

    Сергей
    +375297749274
    Алла
    +375295269031

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предлагаются щенки американского бульдога - мощной, сильной, гармонично сложенной собаки, являющейся талисманом морской пехоты США. Наши амбули полностью соответствуют стандарту породы по экстерьеру и психотипу, являются яркими представителями желаемого (промежуточного ) типа. Они необычайно выносливы, сильны, смелы, уравновешенны, отлично охраняют свою территорию -частный дом, прекрасные компаньоны и добрейшие "члены семьи".
      Питомник занимается породой с 1995 года.
      Более подробно - на сайте питомника "Брэнд Галлар"
      http://www.brend-gallar.by/dogs/ambul/sale
      тел. +375297847590

      Удалить
  9. Продаются очаровательные гладкошерстные и длинношерстные мальчики и девочки. У щенков необычайно красивые и милые кукольные мордочки. Малыши ласковые и общительные, с прекрасным характером, привиты по возрасту, приучены к чистоте и порядку (туалет – лоток). Все необходимые документы (родословная РКФ, ветеринарный паспорт), клейменные.
    Достойный выбор по разумной цене. Подробности по телефону. Звоните, спрашивайте, приезжайте, выбирайте. Дополнительная информация на нашем сайте http://minidogforyou.ru.
    Тел. (495)353-3597, моб. 8(903)291-0186 или 8(926)827-1483. Ольга.

    ОтветитьУдалить
  10. Той-терьер. Русский той. Разумные, доступные, гибкие цены. Продаются длинношерстные и гладкошерстные щенки разного размера, окраса и возраста. Привиты по возрасту, приучены к чистоте и порядку (туалет – лоток). Имеют все необходимые документы (родословная РКФ, ветеринарный паспорт), клейменные. Следите за обновлением информации на нашем сайте http://www.minidogforyou.ru.
    Подробности по телефону. Звоните, спрашивайте, приезжайте, выбирайте.
    Тел. 8(495)353-3597, моб. 8(903)291-0186 или 8(926)827-1483. Ольга.

    ОтветитьУдалить